text.skipToContent text.skipToNavigation

EP:Pfaffeneder- Neuhofen/Ybbs, Tel: +43 (0)7475 52798  

Kontakt

Öffnungszeiten

Mo 08:00 - 12:00 & 14:00 - 18:00
Di 08:00 - 12:00 & 14:00 - 18:00
Mi 08:00 - 12:00 & 14:00 - 18:00
Do 08:00 - 12:00 & 14:00 - 18:00
Fr 08:00 - 12:00 & 14:00 - 18:00
Sa 08:00 - 12:00

Als EP:Elektrofachhändler stehen wir für qualitative Geräte der besten Marken, kompetente Beratung und professionellen Service. Getreu dem Motto "Unser Service macht den Unterschied" stehen für uns unsere Kunden im Mittelpunkt, denn unser Ziel ist Ihre Zufriedenheit.

Wir sind die erste Anlaufstelle in Neuhofen und Strengberg! Wir sind unter anderem in folgenden Gebieten tätig: 3311 Zeillern, 3312 Oed bei Amstetten, 3313 Wallsee, 3324 Euratsfeld, 3325 Ferschnitz, 3354 Wolfsbach, 3362 Mauer-Öhling, 3363 Ulmerfeld Hausmening und 3364 Neuhofen an der Ybbs. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

EingangsbereichMiele
UEPhotovoltaik

Unsere Mitarbeiter

Christoph Naderer

Magazin & Einkauf

Tel.:  074755279822 | 074755279826
c.naderer@elte.at

Stefan Leitner

TV Service Techniker

Tel.:  074755279815 | 074755279821
s.leitner@elte.at

Johann Spitaler

Service Techniker

Tel.:  074755279819
j.spitaler@elte.at

Erika Stöger

Buchhaltung & Verkauf

Tel.:  074755279831
e.stoeger@elte.at

Bianca Heitzinger

Buchhaltung & Verkauf

Tel.:  074755279812
b.heitzinger@elte.at

Thomas Götz

Projektleiter

Tel.:  074755279823
t.goetz@elte.at

Johann Stöger

Projektleiter

Tel.:  074755279825
j.stoeger@elte.at

Thoams Übellacker

Projektleiter

Tel.:  074755279817
t.uebellacker@elte.at

Karl Rechberger

Projektleiter

Tel.:  074755279818
k.rechberger@elte.at

Ilse Pfaffeneder

Prokurist

Tel.:  074755279811
i,pfaffeneder@elte.at

Peter Pfaffeneder jun.

Tel.:  0747552798
pj.pfaffeneder@elte.at

Peter Pfaffeneder sen.

Geschäftsführer

Tel.:  0747552798
p.pfaffeneder@elte.at